Biedermeier-Sprossenbank um 1825
teils Nadel- und Kirschholz massiv, Kirsch furniert, Lehne mit Sprossenverzierung, ergänzter tapezierter Sitzteil, Höhe ca. 93 cm, Breite ca. 170 cm, Tiefe ca. 61 cm, beschädigt, Teile fehlen Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.07.2017 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.07.2017 - 15:36 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2017 |