Swarovski Brosche,
Metall, vergoldet, farblose geschliffene Kristallglassteine sowie zyklamefarbenes Glascabochons,5,5 x 5,2 cm, signiert D. S. Co.
Expert: Regina Herbst
18.09.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Swarovski Brosche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.09.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | online |