3 Knaben in Verkleidung,
1 Türke mit Spazierstock und 2 andere, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, 12,5 cm, 14 cm, 1 Blüte minimal bestoßen, Meissen, blaue Schwertermarke um 1760, Modellnr. 24, 25 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
18.09.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
3 Knaben in Verkleidung,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.09.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |