Porträtminiatur einer Dame,
wohl Deutschland, um 1900, Brustbild einer Dame im historisierenden Kostüm, Aquarell auf Elfenbein, oval, 4,5 x 3,5 cm, gerahmt, verglast, (HS) Unterliegt dem Artenschutz ASA
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.09.2019 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Porträtminiatur einer Dame,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.09.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | online |