Porträtminiatur einer Dame,
um 1830, Aquarell auf Elfenbein, die Dame in weißem schulterfreien Kleid mit Spitze und Blumendekor, Lockenfrisur, bezeichnet Gruber, 7,8 x 6,2 cm, gerahmt, verglast, (HS) Unterliegt dem Artenschutz ASA
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.09.2019 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Porträtminiatur einer Dame,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.09.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | online |