Deckeldose,
Eisen, brüniert, Deckeldrücker vergoldet, 3 gefasste Schmucksteine, innen Monogramm mit Grafenstandskrone, 8,5 x 7 cm, fleckig, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.09.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.09.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | online |