Viktor Pipal *
(Samac, Bosnien 1887-1971 Wien) Häuser an der Flussbiegung, signiert unten rechts: Viktor Pipal, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 59 x 72 cm, Rahmen mit Abriebstellen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.07.2017 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Viktor Pipal *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.07.2017 - 15:38 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2017 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: