4 Back- bzw. Pastetetenformen,
Kupfer, Innenverzinnung, rund bzw. Fischform, 1 Stück mit Rohr, Aufhänger, Dm. 10 bis 22 cm, Länge 14 cm, Gebrauchsspuren, verschmutzt, Druckstellen, 19./20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.09.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.09.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |