Fasan,
Aelteste Volkstedter Porzellan Manufaktur, Porzellan, blau und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
18.09.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Fasan,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.09.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | online |