Gennaro Sardella *
(Napoli 1950 geb.) Fratelli d'Italia, mehrfach signiert: G. Sardella, rückseitig beschriftet und signiert, Öl/Acryl auf Pappe, ca. 70 x 90 cm, verglast, Rahmen etwas abgerieben Ruf 3400
Vgl. L. Caprile, Sardella, Genna 2005, Abb. S. 64, 65
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.07.2017 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Gennaro Sardella *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.07.2017 - 15:38 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2017 |