Porträtminiatur der Mademoiselle Alesandrine Noblet,
Frankreich, um 1830, Aquarell auf Elfenbein, bunt geblumtes Kleid, transparente Ärmel, Hochsteckfrisur, breiter rosafarbener Gürtel mit goldener Schnalle, 9,5 x 7,5 cm, gerahmt, verglast, (HS) Unterliegt dem Artenschutz ASA
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.09.2019 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.09.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | online |