Longines Dolce Vita
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. rosevergoldet, Quarz, silberfärbiges Zifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Referenznummer: L5.155.5.197, Gehäusenummer: 468000029, Maße ca. 44 x 30 mm, verdeckte Doppelfaltschließe, 130,8 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
27.09.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Longines Dolce Vita
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 27.09.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.09. - 26.09.2019 |