Breitling Starliner
Damen Armbanduhr, Edelstahl, Quarz, Brillant ausgefasste Lünette, blaues Perlmuttziffer blatt, Datum, aufgesetzte Indexe, Zentralsekunde, verschraubte Krone, Durchmesser ca. 30 mm, A71740, Geh. Nr. 904102, 86,2 g, Box, Papiere, Tragespuren, Service wird empfohlen øx
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
27.09.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.072,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Breitling Starliner
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 27.09.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.09. - 26.09.2019 |