Damentaschenuhr mit Diamantrauten
Gold 585, tlw. feingoldfärbig, vergoldetes Zylinderwerk, arabische Ziffern, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 18,1 g, Durchmesser ca. 29 mm, tlw. abgerieben, fleckig, eine Raute fehlt, Service empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.09.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 27.09.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.09. - 26.09.2019 |