Kerzenhalter, 19. Jhdt.
Messing patiniert, in Form eines Teufels auf Blattschale mit Fratzenfüßen sitzend, sein Schwanz bildet den Griff, er hält eine Schlange zuzüglich: Einsteckvase hellblaues Glas mit Emailblumendekor, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
06.07.2017 - 16:06
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Kerzenhalter, 19. Jhdt.
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.07.2017 - 16:06 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2017 |