Deutscher Maler des frühen 19. Jahrhunderts
Landschaft mit Steinbrücke und Figurenstaffage, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 12 x 9 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.07.2017 - 16:08
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.07.2017 - 16:08 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2017 |