Otto Nowak *
(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems), "Schubert mit Geige in einem Winzerhof", signiert "O. Nowak", Aquarell auf Papier, ca. 23 x 23 cm, verglast, gerahmt
23.09.2019 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Otto Nowak *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.09. - 23.09.2019 |