Corpus Christi
, 19. Jh., Lindenholzorpus vollplastisch geschnitzt, ehemals gefasst, Dreinageltypus mit nach rechts gebundenem Lendentuch, und loser, aus der Natur stammender Dornenkrone, Höhe ca. 80 cm, Alterspuren
23.09.2019 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Corpus Christi
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.09. - 23.09.2019 |