Ungewöhnlicher runder Bauerntisch
, originales Kiefernholzgestell aus der ersten Hälfte des 19. Jh. mit einer späteren, aus Altholz gearbeiteten Platte, H: 76 cm, D: 106 cm, Altersspuren
23.09.2019 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.09. - 23.09.2019 |