Eisener Armsessel
, wohl Italien, 70er Jahre, gebogenes weiß lackiertes und goldfarben staffiertes Gestell mit ergänzter Sitztapezierung, Gebrauchsspuren
23.09.2019 - 10:26
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Eisener Armsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.09. - 23.09.2019 |