Künstler Mitte 20. Jh.
"Grasernte im Grödnertal, mit Blick auf die Sellagruppe mit dem Lankofel", signiert u. datiert "J. Pichler, Wien 1952"rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
23.09.2019 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.09. - 23.09.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Tansanitdamenring ca. 2 ct
- Damenring "Blume"
- Kleine Jugendstil Jardiniere