Konsol-Klappspieltisch
, modifizierte Barockstilform, 2. Hälfte 20. Jh., geschnitztes Gestell mit einer Lade und einer kreuzfugenförmig funierten Klapplatte mit gehämmerten Messing-Jetonschalen, ca. 76 x 88 x 44/88 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Deckplatte mit Oberflächenschäden, etwas wackelig
23.09.2019 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Konsol-Klappspieltisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.09. - 23.09.2019 |