Aufsatzschreibtisch
, Skandinavien 1. Hälfte 19. Jh. Palisanderausführung mit 3 Zargenladen, 1 Schreiblade mit umlegbarem Vorderstück, 3 vogelaugenahornfurnierten Innenladen und 3 Aufsatzladen, ca. 110 x 140 x 63 cm,, starke Altersschäden, Schreibladenschloß, Schlüssel u. div. Teile fehlen, restaurierungsbedürftig, unterliegt dem Artenschutz ASA
23.09.2019 - 10:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aufsatzschreibtisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.09. - 23.09.2019 |