Große Bodenstandvase
, 1. Hälfte 20. Jh., ohne Marke, Keramik, weißer Scherben, in schöner Qualität floral sowie in Form von Trauben und Maiskolben bemalt, Höhe 73 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
23.09.2019 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Große Bodenstandvase
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.09. - 23.09.2019 |