Satz von 4 Historismus Brettsessel
, Oberitalien 2. Hälfte 19. Jh., Nußholzausführung mit ornamentalen Beinintarsien in der sogenannten "Certosinatechnik", Alterspuren, Schwundrissbildung, kleine Teile fehlen
23.09.2019 - 10:49
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.09. - 23.09.2019 |