Mokkaservice
Böhmen 1. Hälfte 20. Jh., weißer Scherben mit buntem Blumendekor und goldstaffierten Griffen, bestehend aus:"1 Kanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel und 6 Tassen mit Untertassen, verschiedene, apogkryphe Bindenschilde, Gebrauchsspuren
23.09.2019 - 10:54
- Vyvolávací cena:
Mokkaservice
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.09. - 23.09.2019 |