Speiseserviceteile für Fisch
, Porzellan in klassischer Stilform , 1. Hälfte 20. Jh., weißer Scherben, rotgründig goldstaffiert sowie in Form von Fischen bemalt, bestehend aus:" 6 Teller, 1 Sauciere und 1 großen Ovalen Platte", ohne Marke, Gebrauchsspuren
23.09.2019 - 10:54
- Vyvolávací cena:
Speiseserviceteile für Fisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.09. - 23.09.2019 |