2 Wiener Tafelaufsätze
Silber 800, tlw. vergoldet, blüten- und rankenverziert, profilierter Rand mit Lorbeerkranzverzierung, österr. Amtspunze 1872-1922, Höhe ca. 18 cm, 956,6 g, Glaseinsätze fehlen, tlw. angelaufenøx
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
23.09.2019 - 10:57
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
2 Wiener Tafelaufsätze
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.09. - 23.09.2019 |