Georges Gardet
, (Paris 1863-1939), "Bison mit Tiger", signiert "G. Gardet", Ausführung "Siot Decauville", letztes Viertel 19. Jh., patinierter Bronzeguß, Höhe 21,5 cm, Länge 45 cm
23.09.2019 - 11:02
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Georges Gardet
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.09. - 23.09.2019 |