Reisenecessaire
aus verschiedenen Teilen aus der 2. Hälfte des 19.- und des frühen 20. Jh. zusammengestellt, lederverkleideter Koffer mit Messinghandhabe, 4 geschliffenen Glasbehältnissen mit Silbermontierungen , 1 Silberdose und 1 kleinen Silberschale, verschiedene Amtspunzen aus Österreich, Prag und Frankreich, 15 x 31 x 22 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Schlüssel fehltøx
23.09.2019 - 11:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Reisenecessaire
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 11:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.09. - 23.09.2019 |