Posten von 3 Erzeugnisen der Firma "Goebel"
, Keramiken färbig staffiert, best. aus:"1 Hummelfigur, Höhe 13,5 cm, 1 Figur "Zwerg mit Brandyflasche", Höhe 21 cm und einem Wandrelief "Zwerg mit Hase" ca. 12 x 12 cm", versch. gesempelte u. blaue Marken
23.09.2019 - 11:11
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.09. - 23.09.2019 |