24 verschiedene Hummelfiguren
, Firma "Goebel", jeweils signiert und entsprechend bezeichnet, Kramik färbig staffiert, Höhen 6,5 bis 15 cm, blaue Marken, teilw. mit Malersignaturen, 1 Figur mit unpassend angesetztem Sockel, 1 Figur mit individueller Beschriftung"Alles Liebe für Ilse", eine Ausgabe von "Die Hummel, Lebensgeschichte & Werk" aus der "arsEdition, München 1997"liegt bei
23.09.2019 - 11:11
- Vyvolávací cena:
24 verschiedene Hummelfiguren
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.09. - 23.09.2019 |