Afrikanischer TanzRitualhelm
, Boule/Elfenbeinküste 20. Jh., Holz vollplastisch und relieffierend geschnitzt Höhe 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
23.09.2019 - 11:24
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Afrikanischer TanzRitualhelm
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 11:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.09. - 23.09.2019 |