Kleiner Salontisch 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, 3-passiges Fußgestell mit glattem, zylindrischem Schaft, sternförmigfurnierte Klapp-Platte, Durchmesser 93 cm, restauriert, Platte wellig RDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 14:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.09.2019 - 14:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |