Lautespielerin
aus bayerischem Porzellan, Marke Passau/Dressel-Kister & Co, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 23,5 cm, überglasurblaue Bodenmarke, nummeriert, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 14:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Lautespielerin
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.09.2019 - 14:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Panzermuster Halskette