Kommode 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Fichenholzkorpus, kirschfurniert, schräggestellte Stablisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Furnier- und Trockenschäden, ausgebleicht, Schlüssel fehlt (130 x 61 x 102 cm) STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 14:06
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.09.2019 - 14:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |