Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Frau Lot", Polymerakunstguss, keramikfarbig, teilvergoldet, auf Granitsockel stehend, Gesamthöhe 43,5 cm, Sockelgröße 13 x 15 cm, signiert und nummeriert, limitierte Auflage von 500 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 11, neuwertig REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 14:20
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.09.2019 - 14:20 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)