Vase
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 25,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 14:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.09.2019 - 14:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |