Damenschreibtisch
um 1880/90, Rahmenbau, nussfurniert, politiert, gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung, freistehend verwendbar, 1 Mittel-, 2 Seitenladen, Platte mit schwarzer Ledereinlage, eintüriger Aufsatz, 100 x 65 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriertSTARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 14:24
- Vyvolávací cena:
Damenschreibtisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.09.2019 - 14:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |