Konvolut Herend Porzellan
weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert (Victoria), bestehend aus: 1 Rosenvase, 1 Deckelvase, 1 Zierschale, 1 Ascher, am Boden gemarkt, Vasendeckel minimal bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 14:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut Herend Porzellan
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.09.2019 - 14:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |