Damenschreibtisch
letztes Viertel 19. Jdht., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte, beschnitzte Lisenen, Front mit abgesetztem Mittelteil, 1 Türe, 6 Seiten-,1 Mittellade, Ladenvorderstücke mit geschweiften Füllungen geziert, Plattengröße 130 x 66 cm, Schlüssel, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 14:32
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Damenschreibtisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.09.2019 - 14:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |