Kämpfende Bären
aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay-Pecs (Fünfkirchen), Sockelrückseite signiert und datiert, farbig bemalt, glasiert, Höhe 28,5 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Kämpfende Bären
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.09.2019 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |