Große Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 28 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Große Vase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.09.2019 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |