Anonymer Künsterl Anfang 20. Jahrhundert
Nordischer Hafenkai mit figuraler Staffage, unsigniert Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 30 x 41,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.09.2019 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |