Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Reich & Arm, rückseitiger Nachlassstempel, sowie beschriftet, Kohlezeichnung auf Papier/Entwurfstudie, Bildausschnitt 39 x 27,5 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Leo Scheu *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.09.2019 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |