Steinadler
aus deutschem Porzellan, Marke Schierholz, am Sockel beschriftet Bruno Schaf, farbig bemalt, glasiert, Höhe 39,5 cm am Boden gemarkt, nummeriert, Altersspuren REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Steinadler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.09.2019 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |