Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) "Primeln", handsigniert B. Stübinger-K, Öl/Leinwand auf Platte kaschiert, Bildausschnitt 22,5 x 22,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.09.2019 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |