Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Bauernmarkt, handsigniert Luigi Pisino, Öl auf Leinwand,58 x 76 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.09.2019 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |