Künstler 20. Jahrhundert
Küstenlandschaft, handsigniert Reinhardt, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.09.2019 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |