Karl Sraib *
(Wien 1898-1985 Graz, Studium an der Akademie der bildenden Künste, sowie der Graphischen Lehr-und Versuchsanstalt Wien) rückseitig betitelt, an der Weinstraße, handsigniert Karl Sraib, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35 x 53,5 cm, Doppelpasspartout, verglast, gerahmt, Blatt eingerissen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Karl Sraib *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.09.2019 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |